» » Первый опыт
Информация к новости
  • Просмотров: 1 246
  • Автор: neosectorgaza
  • Дата: 8.05.14, 23:05
  • 0
8.05.14, 23:05

Первый опыт

Категория: Рассказы



ЧАСТЬ I

У нас завязалась переписка и почти месяц, каждый вечер, Он рассказывал мне про однополый секс. Потом Он стал настаивать на встрече, а потом возможно и... После нескольких дней уговоров я согласился, мы обменялись телефонами и буквально сразу же Он позвонил... Мы договорились встретится на остановке, около моего дома. Он был на машине. Я пришёл минут за 10. Вскоре около остановки остановилась машина и тут же Его звонок. Я скинув подошёл к авто, окно опустилось
- Дима?
- Да.
- Садись.

Я сел на переднее сидение и мы поехали. Около получаса мы катались по городу и разговаривали. Он все говорил про то, да про сё. Я же периодически вступал в Его монолог. Пока он не предложил:
- Может попробуем?
- Можно.

Он свернул с центральной дороги в сторону промзоны. Остановившись, откинул передние сидения. Он стал ласкать и раздевать меня. Я же охотно Ему поддавался и вскоре остался в одних трусах.
- Хочешь минет сделаю?
- Нет, не надо. Я сам хочу попробовать.
- Так даже лучше.

И откинувшись на своём сидении Он разделся до гола. Его член был гладко выбрит. Я взял в руку Его член и немного помассировав наклонился и коснувшись кончиком язычка взял в рот и жадно стал сосать. Его член стоял колом, а Он постанывая. Вскоре остановив меня, Он произнёс:
- Давай в попу.

Я переместился на заднее сидение и встал раком, Он смазал мой анус и стал надавливая входить. Я стал стонать и вскоре его яйца коснулись моей промежности, это означало что Его член был полностью в моей попе, от этой мысли накатило дикое возбуждение, Он сделал несколько толчков и я не сдержавшись кончил, такой оргазм у меня был впервые, моё тело обмякло, я повалился на бок, Он залез сверху на меня и продолжил меня иметь, я закатил глаза и постанывая покусывал губы, вскоре Он вышел из меня и вернулся на переднее сидение.
- Пососи мне ещё.

Я буквально сразу переполз и с жадностью страстно стал сосать. Но вскоре меня прервал Его стон:
- Я кончаю!!!

Что-то густое и вязкое стало заполнять мой рот, я проглотил все и слизав с Его члена остатки выпустил член изо рта.
- Это было божественно - сказал Он.

Мы покурили, оделись и Он отвез меня на остановку откуда забрал.

ЧАСТЬ II

После первого опыта в голове было куча мыслей, одни были «ЗА» другие наоборот. На сайт я не заходил около недели, на Его звонки не отвечал и вскоре не выдержав открыл свою страницу. Он был в сети и тут же от него пришло сообщение «Куда пропал? Не понравилось?». Я ответил что понравилось, но все же... Хочется чего-то брутального, Он охотно стал обсуждать этот момент и пообещал в следующий раз вести себя именно так. Я принял Его предложение о второй встречи. В тот раз я подготовился. Принял душ и тайком от сестры одел её белые кружевные стринги, время и место были те же самые. Он приехал как всегда во время и я сев в машину был шокирован Его словами:
- Знаешь, давно мечтал о том что бы мне сделали минет, когда я за рулём.

Он расстегнув штаны, тронулся. Я наклонился под руль и принялся Его ублажать, мои сланцы сразу слетели и я встав раком на сидении жадно сосал Его горячий член, Он же заметив белые кружевные края трусиков, которые вылезли из под шорт сказал:
- Сними шорты!

И не вынимая Его член изо рта я стянул шорты. Вскоре Он остановил меня и я подняв голову увидел, что мы приехали на набережную, во круг не было ни души. Он быстро раздевшись, откинул моё сидение и залез сверху на меня. Заткнув мне рот Его член с одного резкого толчка оказался во мне и стал медленно набирая темп двигаться. Встав на обе руки Он стал меня трахать. Я стонал и извивался. Не в силах сдержаться я сладко застонал и кончил на живот. Он тут же вышел из меня и поднявшись выше стал дрочить пока не кончил мне на лицо. Его сперма несколько раз брызнула мне в рот и на лицо после чего я облизал Его член.
- Ну что? Так тебе нравиться?

Я слизывал его сперму с губ
- Да.

После этого он отвез меня обратно. Мы с Ним встечальсь еще много раз, пока не решили расстаться...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Кто на сайте

Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют

Наша география

Flag Counter
^